Последнее изменение страницы: 12.03.2017

01.10.1988  год рождения

I квалификационная категория

Жизненное кредо:

«Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой»

Образование:

2006 - 2009 год – Омский педагогический колледж № 4, по специальности «Специальное дошкольное  образование», воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием.

2009 - 2013 год - ОмГПУ, по специальности «Психологическое сопровождение, обучение  лиц с нарушениями в развитии».

Профессиональная подготовка:

2012 год – курсы повышения квалификации на базе БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» по теме: «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГТ»

2015 год -курсы повышения квалификации «Деятельность педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

2016 год - курсы повышения квалификации «Индивидуализация обучения детей старшего дошкольного возраста как условие успешной адаптации к школе в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Общий стаж педагогической работы:

С 2009 года  и по настоящее врея БДОУ г. Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида», воспитатель.

Приоритетное направление работы: «Оздоровление и физическое развитие воспитанников с нарушением зрения».

Мои достижения:

2010-2012 год – организатор и руководитель кружка по оздоровлению дошкольников с нарушением зрения «Мы веселые ребята»;

2012 год – участник долгосрочного экологического проекта ДОУ для детей 5 – 7 лет с нарушением зрения «Раз картошка, два картошка – потрудился и за ложку».

Мои успехи:

2010 год – участие в методическом семинаре «Проблемы адаптации детей к обучению в школе» при международном центре практической психологии;

2010 год – участник круглого стола «Дифференцированный подход к физическому воспитанию дошкольников старшего дошкольного возраста с учетом пола ребенка» при БОУ г. Омска ИТР и ГО «Перспектива»;

2010 год – Всероссийская научно – практическая конференция с международным участием «Восьмые Чередовские чтения», ОмГПУ;

2011 год – участник V областных педагогических чтений БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»;

2011 год – участник практико-ориентированного семинара «Организация учебно-воспитательного процесса, способствующего социальной адаптации ребенка с проблемами развития» Казенное образовательное учреждение Омской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 14»;

2011-2012 год - постоянно действующий мастер-класс для молодых специалистов на базе БОУ г. Омска ИТР и ГО «Перспектива»;

2012 год – «Школа молодого педагога» - областное методическое объединение специалистов образовательных учреждений IV вида на базе БДОУ г. Омска «Детский сад № 52 компенсирующего вида»

2012 год – участник заочного тура Всероссийского конкурса «Я - педагог».

Мои награды

2009 год:

- Почетная грамота БОУ СПО ОПК № 4, за хорошую учебу и активное участие в жизни колледжа;

2012 год:

– Грамота ФГОУВПО «Сибирский государственный университет физической культуры» за подготовку участников II Всероссийского конкурса-игры по физической культуре «Орленок» и пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся.

- Грамота, Лауреат 1-го Международного конкурса методических разработок «Моя педагогическая копилка».

- Сертификат за участие    1-го Международного конкурса методических разработок «Моя педагогическая копилка  .

- Благодарственное письмо за активное участие в жизни детского сада и  в честь дня дошкольного работника.

2015 год:

- Сертификат Всероссийский конкурс «Весёлый светофор».

- Диплом 2 –го Всероссийского конкурса детского рисунка «Страна Безопасности».

- - Грамота за безупречный труд и в связи  с 50 летнем юбилеем сада.

2016 год:

- Диплом 1 степени, за победу во Всероссийском творческом конкурсе «Путешествие в космос», конкурсная работа «Лепбук: Загадки космоса».

- Диплом 2 степени «Лучшее воспитательное мероприятие» тема: «Использование форм, методов по художественно-эстетическому развитию детей  с нарушением зрения в подготовительной группе».

- Диплом за подготовку призёров  Всероссийского конкурса «Росток».