Последнее изменение страницы: 10.03.2017

29.10.1989  год рождения

Учитель - логопед с 2013 года, I квалификационной категории

Жизненное кредо:

«Когда не знаешь, что сказать, говори правду».

Образование:

2010 год -  Омский педагогический колледж № 4 по специальности «Специальное дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием;

2014 год -   Омский государственный педагогический университет по специальности «Логопедия».

Общий педагогический стаж:

2010 год - БДОУ г. Омска «Детский сад № 207 комбинированного вида», воспитатель

С 2010 года  и по настоящее время -  БДОУ г. Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида, воспитатель

Приоритетное направление профессиональной деятельности: «Развитие  речи у детей с нарушением зрения через театральную деятельность"

Профессиональная подготовка:

2012 год – обучение по программе: «Основы трудового законодательства» при участии Омских профсоюзов (свидетельство).

2012 год – курсы повышения квалификации на базе БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» по теме: «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГТ»

2013 год - повышение квалификации по теме "Нарушение звукопроизношения у детей Коррекция звукопроизношения при дизартрии. Использование логопедических постановочных зондов"

2014 год - повышение квалификации в БОУ ДПО "ИРООО" по теме "Деятельность педагогов в условиях модернизации образования"

Мой блог, сайт:  www.maam.ru/users/lyuba1989

Мои достижения:

2010-2012 год – разработка и внедрение в образовательные области  мнемотаблиц, составление практического альбома.

2014 год - представила свой практический опыт по проведению коррекционно - развивающего занятия на тему "Описательный рассказ о диких животных" для слушателей группы повышения квалификации кафедры управления и экономики образования в рамках образовательной программы "Управление образовательной организацией в условиях модернизации образования ".

Мои успехи:

Участник городских методических объединений по проблемам развития и воспитания дошкольников с особыми образовательными потребностями:

2011-2012 год – участник постоянно действующего мастер-класса для молодых специалистов на базе БОУ г. Омска ИТР и ГО «Перспектива»;

2012 год – участник областного методического объединения специалистов образовательных учреждений IV вида «Школа молодого педагога» на базе БДОУ г. Омска «Детский сад № 52 компенсирующего вида»;

2012 год – областное методическое объединение специальных (коррекционных) учреждений III и  IV вида «Опыт использования современных образовательных технологий в коррекционно-педагогическом процессе» на базе казенного образовательного учреждения Омской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 14».

2013 год - Сертификат и статья в сборнике на Четвертых Всероссийских аксиологических чтениях "Духовно - нравственное воспитание детей и молодежи"

2014 год - сертификат и статья в сборнике на Всероссийской научно - практической конференции "Детство, открытое миру"

2014 год - Плчетная грамота Депортамента образования Администрации г. Омска за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса.

Мои воспитанники:

2010 – 2013 год - лауреаты и участники конкурсов муниципального, регионального и Всероссийского уровня: «Все сказки мира», «Солнечный круг», «Солнечная страна», «Детский день», «Я в этом мире», «Знаю, умею, могу».