Последнее изменение страницы: 28.05.2015

Отзыв родителей группы «Гнездышко»

Хотим выразить благодарность воспитателям и администрации детского сада за  организацию и проведение нетрадиционных родительских собраний. Я как родительница считаю, что такие родительские собрания приносят много пользы, на таких собраниях мы получаем много нужной информации, больше узнаем о воспитании наших детей с нарушением зрения. Мне очень нравится как строится работа с родителями. Вообщем,  я очень рада, что мой ребенок посещает именно этот детский сад. В нем работают не равнодушные люди, а настоящие профессионалы своего дела, нашим детям здесь уютно,  хорошо, комфортно. Они с удовольствием идут в детский сад и мы за них спокойны.  Спасибо всем, кто работает с нашими детьми!

Кожухова И.И.                                                                                                                                                                                                                   Май, 2015г.