Последнее изменение страницы: 28.05.2015

Отзыв родителей группы «Аленький цветочек»

Собрание на тему «Готов ли Ваш ребенок к школе» в группе «Аленький цветочек» состоялось в форме круглого стола с чаепитием. Это сразу окунуло в приятную дружелюбную атмосферу, настроило на позитивное общение. Игры и практические рекомендации учителя – дефектолога Елены Владимировны вооружили нас знаниями. Видна огромная предварительная работа, проведенная воспитателями, учителем – дефектологом. Нас не только ознакомили с готовностью  детей к школе, но и повысили нашу компетентность в области воспитания и обучения будущих первоклассников. Используя такие методы, приемы, подходы к организации и проведению родительских собраний, родители, на мой взгляд, с большим желанием будут приходить в детский сад и участвовать в жизни группы, детского сада.

Елисеева Ю.С.                                                                                                                                                                                                                      Апрель, 2015г.