Последнее изменение страницы: 07.10.2015

20.05. 1991 год рождения

Учитель – дефектолог

Молодой специалист

Жизненное кредо «Успех приходит к тем, кто к нему идет»

Образование

2009 – 2012 год Исилькульский педагогический колледж  по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация учитель начальных классов;

2012 – 2015 год Омский государственный педагогический университет по направлению подготовки: Специальное дефектологическое образование

Общий стаж педагогической работы:   С 2015 года БДОУ г. Омска "Детский сад № 276 компенсирующего вида", учитель - дефектолог.

Приоритетное направление педагогической деятельности "Развитие мелкой моторики у детей с нарушением зрения посредством комплекса упражнений"

Мои награды:     2010 - победитель конкурса "Студент года" в номинации "Учебная деятельность" и "Общественная деятельность"

2010 - почетная грамота БОУ СПО «Исилькульский педагогический колледж» за отличные успехи в учебной деятельности.

2011 – почетная грамота БОУ СПО «Исилькульский педагогический колледж» за отличное овладение профессией и примерное поведение.

2011 год – диплом лауреата научно – практической конференции БОУ СПО «Исилькульский педагогический колледж» «День науки» за профессиональную компетентность   в исследовательской деятельности;

2011 год – диплом лауреата XVI областной научно – практической конференции педагогических учреждений СПО Омской области «Исследовательская деятельность студентов как условие формирования профессиональной компетентности будущего специалиста» за профессиональную компетентность   в исследовательской деятельности;

2011 - почетная грамота Управления Образования Москаленского муниципального района за творческое отношение к работе, любовь к детям, активное участие в деятельности лагеря, за взаимопонимание и сотрудничество, проявленное в ходе реализации программы оздоровительной компании «Лето 2011» .

2012 год – диплом лауреата XVII областной научно – практической конференции педагогических учреждений СПО Омской области «Исследовательское творчество студентов в развитии общекультурного потенциала студенческой молодежи»;

2012 – почетная грамота БОУ СПО «Исилькульский педагогический колледж» за отличное овладение профессией и примерное поведение.