Последнее изменение страницы: 12.03.2017

фото советкинаСоветкина Наталья Юрьевна

26.07.1992 год рождения

Молодой специалист

Жизненное кредо «Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей»

Образование

2009 – 2012 год Омский педагогический колледж  по специальности «Специальное дошкольное образование», квалификация воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием;

2012 – 2015 год Омский государственный педагогический университет по направлению подготовки: Специальное дефектологическое образование.

Общий стаж педагогической работы:

С 2015 года БДОУ Г. Омска "Детский сад № 276 компенсирующего вида", воспитатель.

Основной аспект деятельности на данном этапе работы - «Развитие у старших дошкольников с нарушениями зрения представлений о форме и цвете посредством использования нетрадиционных техник рисования».

Профессиональная подготовка:

2015 год - курсы  повышения квалификации  в БДОУ ДПО "ИРООО" по программе "Создание условий по реализации ФГОС ДО"

Мои достижения:

Мои награды:

2011:

- Сертификат за участие в Третьих Всеросийских аксиологических чтениях "Духовно - нравчтвенное воспитание детей и молодежи"

2012:

иплом лауреата XIII студенческой научно-практической конференции «Интеграция науки и практики как механизм эффективного развития современного образования».

– сертификат за участие в XIII студенческой научно-практической конференции «Интеграция науки и практики как механизм эффективного развития современного образования».

– за участие в XVII научно-практической конференции студентов учреждений среднего профессионального образования «Исследовательское творчество студентов в развитии общекультурного потенциала студенческой молодёжи».

2015:

- Сертификат за подготовку участников Всероссийского детского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности "Простые правила" 2015/2016.

2016:

- ертификат свидетельствует о том, что Советкина Наталья Юрьевна в 2015-2016 учебном году организовала участие воспитанников БДОУ г .Омска "Детский сад №276 компенсирующего вида" во Всероссийском конкурсе "Весёлый светофор" для детей дошкольного возраста.

2017:
- Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации Конспекты НОД по ФГОС ДО Конкурсная работа: Конспект открытого проведения непосредственно образовательной деятельности по физической культуре по теме «Путешествие в зоопарк» с детьми подготовительной группы с нарушениями зрения II место 2017 г.
- Диплом победителя I степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "Наша арми - наша сила" Конкурсная работа "23 февраля. День Защитника отечества" В номинации: презентация. 2017 г.

с