Последнее изменение страницы: 19.11.2015

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

от 27 апреля 2015 года № 34

г. Омск

О внесении изменения в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 14 апреля 2015 года № 30

Руководствуясь Положением о департаменте образования Администрации города Омска, утвержденным Решением Омского городского Совета от 29 июня 2011 года № 413, приказываю:

1.  Пункт 5 приказа директора департамента образования Администрации города Омска от 14 апреля 2015 года № 30 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в бюджетных образовательных учреждениях города Омска, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска» изложить в следующей редакции:

«5. Настоящий приказ вступает в силу с 15 мая 2015 года.».

1. 2.       Информационно-техническому сектору организационного отдела департамента образования Администрации города Омска опубликовать настоящий приказ в сети «Интернет» на официальном сайте департамента образования Администрации города Омска.
    1. 3.       Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор департамента                                                              Е.В. Спехова