Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

Я посвящаю эти строки людям , которые день и ночь заботятся о детях, которые плохо видят. Ведь такие детки больше нуждаются в нашей с вами поддержке и заботе! В нашем садике , куда ходит мой сынишка, каждый педагог не только грамотный специалист , но и человек с доброй душой, каждый ребенок здесь будет понят, и доволен, потому что воспитатели , нянечки , логопеды, офтальмологи , психологи и педагоги с других групп, знают каждого ребенка не только по имени, они знают его характер, его интересы. Дети это чувствуют, и они с каждым днем познают этом мир с большим интересом. Спасибо вам за ваше большое дело! Которое вы делаете каждый день!!!! Только люди с добрым сердцем , открытой душой работают в этом , родном доме как одна семья , детский сад - как дом в котором тебя любят и ждут.... Считаю заслугой такого теплого отношения в коллективе, заведующую Елену Павловну! Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд! Спасибо всем работникам детского сада , по нарушению и коррекции зрения у детей! Здоровья вам и терпения!

Макарова Елена Владимировна.                                                                                                                                     Январь, 2016.