Последнее изменение страницы: 12.03.2017

чердынцева Чердынцева Вероника Андреевна

29.07.1990 год рождения

Педагог-психолог. Молодой специалист.

Жизненное кредо:  «Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться – предпринимай, пытайся, дерзай!»

Образование:

2007 – 2010 гг. БОУ СПО «Омский педагогический колледж №1»  по специальности «Преподавание в начальных классов», квалификация «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного (английского) языка»

2010 – 2014 гг. «Омский государственный  педагогический университет»,

квалификация: бакалавр педагогики, профиль: практическая психология в образовании.

Общий стаж педагогической работы:

2009 г. - Санаторный оздоровительный лагерь «Орлёнок», вожатая.

2010 г. –  2011 г. Центр развития личности "Рост", студия раннего развития "Росток", педагог дополнительного образования.

2016 год и по настоящее время - БДОУ Г.Омска "Детский сад № 276 компенсирующего вида"

Приоритетное направление педагогической деятельности: «Развитие психических процессов у детей с нарушением зрения посредством комплекса упражнений».

Мои награды:

2008 г. – Диплом за 1 место в областной историко – краеведческой игре «Омское Прииртышье».

2010 г. – Диплом лауреата XI научно – практической конференции студентов «От научного педагогического поиска – к инновационному социальному развитию» за профессиональную компетентность в исследовательской деятельности.

Мои успехи:

2009 г.  – Сертификат участника X студенческой научно – практической конференции «Развитие профессиональной компетентности как условие конкурентоспособности выпускника педагогического коллежа».

2009 г.  – Сертификат участника конференции «Мой округ – моя судьба», посвященной 110-летию Ленинского административного округа.

2010 г. - Сертификат участника XI студенческой научно – практической конференции «От научного педагогического поиска – к инновационному социальному развитию».

2011 г – Благодарственное письмо за помощь в проведении открытой конференции юных исследователей «Почемучка».

Мои достижения:

2010 г. - в газете «В самый раз для Вас» опубликована статья  «Читаем с удовольствием».