Последнее изменение страницы: 15.05.2017

выставка 24 апреля 2017 года  в Учреждении в рамках организации проведения мероприятий посвященных Году экологии, была организована выставка рисунков «Берегите планету Земля!». В выставке приняли участие 17 воспитанников. В рисунках ребята выразили свое отношение к проблеме сохранения природы на земле, отношению человека к экологии, природным ресурсам, миру на Планете. Ребята изобразили правила бережного сохранения лесов от пожаров, проблему "замусоренности" зон отдыха, утилизации твердых бытовых отходов, отработанных батареек. Получились не просто рисунки, а призывы к человечеству - "Берегите лес от пожаров!", "Выбирай: где ты будешь жить?", "А как поступишь ты?", "Сохрани Природу для будущего!" "Планета - это мир!" Подобные мероприятия не просто вносят разнообразие в  жизнь наших детей, но и воспитывают их экологическую грамотность.