Спешим сообщить Вам! (2015-05-05)

4mKZUSRpsYA 22 апреля 2015 года наши воспитанники  Артем К. и  Юля Э. приняли участие в  городском конкурсе чтецов стихотворных произведений патриотического содержания  посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоявшийся в  Омском государственном театре куклы, актера, маски «Арлекин».  Артем представил  компетентному жюри произведение Воскобойникова А.Н. «Спасибо за Победу!»,  Юля прочитала стихотворение  Усачева А. В. «Что такое день Победы?» Для этих ребят это было первое дебютное выступление на сцене. За что они получили от аудитории громкие аплодисменты. Несмотря на молодой возраст, дети чувствовали  себя очень свободно и уверено. В качестве призов воспитанники получили мягкую игрушку и Диплом участника конкурса. Но самым главным подарком для наших детей стала конечно же  масса положительных эмоций.