Спасибо Вам мамы! (2017-03-12)

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на Земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех праздников.

Так 7 марта в каждой группе  был организован праздник, посвященный Международному Женскому дню, для мам наших воспитанников. Этот праздник был очень веселым и радостным как для детей, так и для родителей (законных представителей). Воспитатели и специалисты постарались ещё больше сблизить мам , бабушек и детей в этот замечательный день. Были в этот день и соревнования, в которых принимали участие мамы и дети. Участие в празднике принесло эмоциональное и эстетическое удовлетворение, объединяло детей и взрослых общими радостными впечатлениями, переживаниями. Педагоги всех групп, подготовившие это праздник, подарили родителям и воспитанникам  отличное настроение.

Восьмого марта важно вспомнить, как много делали и делают женщины для своих близких, для общества и Родины. И хорошо бы это поминать не только 8 марта.
Фотоотчет с праздника Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Фотогалерея"