Поздравляем наших выпускников! (2017-06-15)

do70365co7682b5d60620d27a87271dl

Вот и наступил важный день в жизни не только нашего детского сада и каждого ребёнка - первый выпускной.

Выпускной бал в детском саду бывает только раз в жизни, поэтому очень важно, чтобы для ребёнка воспоминания о его самом первом выпускном остались самыми светлыми и сказочными. Коллектив детского сада организовал и провёл его так, чтобы он запомнился всем надолго.

Праздничный зал был украшен разноцветными шарами, которые всегда помогают создать атмосферу праздника и детства. В зале собрались самые близкие и родные люди наших воспитанников, это мамы и папы, бабушки и дедушки.

И вот, под торжественные слова воспитателей группы «Аленький цветочек» и добрую песню «Детство» в зале появились будущие первоклассники!

Девочки в красивых нарядных платьях, мальчики в костюмах, уже не дети, школьники!

Начался весёлый, и в тоже время немного грустный праздник: песни, танцы, конкурсы, загадки. Воспитанники показали, какие они взрослые и талантливые, умные и серьезные. Без внимания не остались и наши уважаемые родители, которые как и ребята, принимали активное участие в конкурсах и соревнованиях. Выпускной бал закончился теплыми словами напутствия нашим дорогим выпускникам заведующим Учреждением Е.П.Пановой, вручением памятных альбомов, дипломов и подарков. Не остались незамеченными и слова благодарности от родителей всем сотрудникам детского сада.

В заключение праздника по традиции в небо полетели воздушные шарики, и каждый шарик унес с собой заветное желание...

Надеемся, что все желания, загаданные в этот волшебный праздник, исполнятся...