Уважаемые родители (законные представители)! (2017-07-12)

Напоминаем Вам, что с 01.07.2017г. по 31.08.2017г. БДОУ г. Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида» приостанавливает основную деятельность, приема детей не будет, в связи с ремонтными работаи.

Всех родителей просим принять участие в косметическом ремонте своих групповых помещений.

Напоминаем о своевременной оплате за детский сад (с 01 по  10 число текущего месяца) за прошедшие периоды .

Для возвращения в детский сад необходимо заранее прийти в Учреждение с оплаченной квитанцией (отсутствие долгов), справки от участкового педиатра о состоянии здоровья и результатов обследования кала на я/г.

Ждем Вас отдохнувшими, с хорошим настроением

С уважением администрация детского сада.