День открытых дверей (2017-09-25)

Кто на лавочке сидел, 2 (7)
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.   image (5)
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так: 2 (7)
- А у меня в кармане гвоздь.
А у вас?
- А у нас сегодня гость.
- А у нас на кухне газ.
А у вас?

А у нас День открытых дверей!

Вы задумывались, что делают Ваши дети в детском саду? Песни, игры, танцы, развивающие занятия и общение со сверстниками! Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр.

В работе дошкольных образовательных организаций используются различные средства наглядной пропаганды. Весьма эффективными, получившие последнее время широкое распространение, является привлечение родителей к посещению детского сада.

Наглядное знакомство родителей с жизнью детей в детском саду осуществляется при проведении такого мероприятия, как  «Дней открытых дверей».

В этот день родители могут по договорённости, побывать в детском саду, посетить не только различные виды деятельности, но и лечение воспитанников с нарушениями зрения.

Побыв на таком мероприятии, многие родители говорят о том, что воспитатели, специалисты и администрация ДОО отдают много сил и энергии, чтобы каждую минуту заинтересовывать ребёнка на получение результатов в освоении программы.

Мы надеемся, что число наших уважаемых родителей будет увеличиваться с каждым разом на таких мероприятиях.