Отчёт о праздничном мероприятии «День победы». (2018-05-15)

Дата проведения 7.05.2018

«Никто не забыт, ничто не забыто»

Вот и наступил День Победы! Светлый и радостный праздник.  73 года мы живём под мирным небом.

День Победы – праздник, главный и важный праздник не только для всей России, но и для каждой семьи.

Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, наших защитников, отстоявших мир в жестоком бою.

Вот и наши воспитанники хотят быть отважными, сильными, и защищать свою Родину.

7.05.2018 года наши ребята погрузились в историю военного времени. Узнали о подвигах солдат, о их героических поступках. Сооружали крепкие стены для обороны от захватчиков, даже приняли на себя роль военных врачей и спасали раненых.

Ребята уже понимают, какой неоценимый вклад в историю и для всей страны, и для каждой семьи совершили не только советские солдаты, но и солдаты союзники.

Низкий вам поклон, большое спасибо и крепкого здоровья ветераны Великой Отечественной Войны!

ДП1  ДП2  ДП№