Конкурс чтецов «9 Мая - День Победы» (2018-05-27)

Ни дня не проходит в нашей дошкольной организации, что бы воспитатели, специалисты и администрации детского сада не придумали для ребят интересные конкурсы, совместные мероприятия и развлечения.

И в преддверии долгожданного праздника, великой даты, учителя -логопеды И.Н. Зверкова и Е.В. Лукасевич решили организовать «Конкурс Чтецов», посвященный Дню Победы.

Ребята всех возрастных групп приняли участие.

Ириной Николаевной и Евгенией Валерьевной была проведена большая работа по созданию презентации, подбору видеофрагментов для доступного осознания и понимания нашими воспитанниками о страшных днях войны. В свою очередь, ребята разных групп выучили стихотворения, посвящённые великому дню, стихотворения, которые благодарили наших прадедушек и прабабушек, дедушек и бабушек за их честь, отвагу, мужество и веру в то, что нашу армию, нашу страну никто и никогда не может победить.

В конце конкурса, были подведены итоги, все участники получили грамоты и благодарственные письма. Нелегко было жюри определить победителя. Ведь все ребята старались и с гордостью произносили слова благодарности за мирное небо над головой.

Спасибо вам, Ветераны Великой Отечественной Войны за жизнь, за мир, за наше будущее.

кч2 кч3     кч5 кч4