Отчет о проведении выпускного бала «Корабль детства уплывает...» (2018-06-12)

Вот и ещё один  год прошёл, и нам уже 7.

Тут всё хорошо, в нашем детском саду, где мы все…

Чем запомнится детский сад ребёнку? Конечно же играми, новыми знаниями, любимыми воспитателями и специалистами нашей дошкольной организации, весёлыми друзьями и самым первым в жизни выпускным.

Выпускной балл волнительный и трогательный праздник не только для родителей, но и для всех сотрудников детского сада. Сколько души, сердца было вложено в каждого ребенка. И каждый из ребят стал маленькой звездочкой, которая в будущем обязательно станет звездой.

Коллектив нашего детского сада организовал и провёл выпускной бал «Корабль детства уплывает ...» так, чтобы он запомнился всем надолго.

Праздничный зал был украшен разноцветными шарами, которые помогли создать атмосферу торжества. В зале собрались самые близкие и родные люди наших выпускников, это мамы и папы, бабушки и дедушки.

И вот, под торжественные слова воспитателей группы «Теремок» и добрую песню «Детство» в зале появились будущие первоклассники!

Девочки в красивых нарядных платьях, мальчики в костюмах, уже не дошкольники, школьники!

И вот наш «Корабль детства» отправился по волнам веселья, и в тоже время немного грустным ноткам: песни, танцы, конкурсы, загадки. Воспитанники показали, какие они взрослые и талантливые, умные и серьезные. Без внимания не остались и наши уважаемые родители, которые как и ребята, принимали активное участие в конкурсах и соревнованиях, а также подготовили харизматичное выступление для наших воспитанников.

Выпускной бал закончился теплыми словами напутствия нашим дорогим выпускникам заведующим Учреждением Е.П.Пановой, вручением памятных альбомов, дипломов и подарков. Не остались незамеченными и слова благодарности от родителей всем сотрудникам детского сада.

В заключение праздника по традиции в небо полетели воздушные шарики, и каждый шарик унес с собой заветное желание.

Надеемся, что все желания, загаданные в этот волшебный праздник, исполнятся!