Отчёт о развлечении посвящённого Дню матери, 23.11.2018 г. (2018-12-05)

Знаешь, мама, день обычный
Без тебя нам не прожить!
Слово мама так привычно
С первых дней нам говорить!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери».

Сколько нежности и тепла в слове мама. Она подарила нам жизнь, и всегда  согревает нас лаской заботой и любовью. И мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам и бабушкам.

23.11.2018 года в нашем Учреждении состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню матери.

Наши воспитанники, воспитатели и музыкальный руководитель подготовили праздник, чтобы порадовать наших мам. А в течение недели наши ребята готовили для мам подарки и вкладывали в чудесные подарки свою частичку любви.

Ребята исполняли  песни, стихотворения, поиграли в игры, рассказали  о том, какие у  них мамы.

А в конце праздника, наши воспитанники с мамами устроили танцы, где все получили положительные эмоции и радостное настроение.

дм1  дм3  дм4  дм2