Отчёт о праздничном мероприятии «8 марта» (2019-03-14)

Женский день — прекрасный праздник,
Светлый, нежный, как весна.
В этот день сама природа
Пробудилась ото сна.

В начале марта все страны мира отмечают самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Праздник, когда мы поздравляем наших дорогих мам, бабушек, сестрёнок.

6 марта в нашем детском саду по традиции прошёл праздничный концерт, посвященный такому прекрасному празднику.

На утреннике наши ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели песенки, танцевали.

Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателями создавали своими руками подарки для мам, которые подарили своим мамам в честь праздника.

Хочется поблагодарить всех мам, бабушек, сестёр, которые пришли на праздник, порадовали своих ребят, которые так тщательно и ответственно подготовились к празднику.

Оставайтесь всегда такими же красивыми и весёлыми!

март1 март2  март3  март4  март5