Отчет о проведении конкурса чтецов «Милая моя, добрая моя, нежная моя МАМА» посвященный дню Матери (2019-11-30)

Дата проведения: 21-22.11.2019 г.

Кто такие мамы?

Что тут за вопрос?

Мамы – это мамы:

Это – смех до слёз,

Это – грусть и радость,

Для ребёнка – сладость,

А в душе – любовь,

Стирка вновь и вновь,

Дни – полны заботы,

И – бегом с работы,

Часто ночь без сна…

Это все она!

В нашем детском саду 21 ноября в средней группе «Теремок», в 1-ой младшей группе «Колокольчик», во 2-ой младшей группе «Аленький цветочек», а также 22 ноября в старшей группе «Ромашка» и в подготовительной группе «Гнёздышко» прошёл конкурс чтецов «Милая моя, добрая моя, нежная моя МАМА» посвященный дню Матери.

день мамы1  день мамы2

Все ребята очень старались прочитать своё стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Каждого участника конкурса приглашали для прочтения стихотворения, после выступления провожали одобрительными аплодисментами.

день мамы3  день мамы4  день мамы5

Все участники конкурса получили почетные медали и памятные призы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.

Ну, и пожелание – стремиться к лучшему. А педагогам – воспитывать чувства прекрасного через любовь к высокому художественному слову.