Отчет о проведении новогоднего утренника «Проделки снежной вьюги» в группе «Аленький цветочек» и группе «Теремок» (2020-01-08)

Дата проведения: 25.12.2019 г.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в нашем саду всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в  сказку.

нгт1 нгт2 нгт3

Новогодний утренник для детей, а также их участие в новогодних конкурсах, заданиях, связанных с песнями и танцами, способствовал повышению их творческого мастерства. А совместное участие детей и взрослых – педагогов, позволило укрепить их добрые отношения.

нгт4  нгт5  нгт6
      Дети с увлечением выполняли все задания, были активными и эмоциональными, никто не остался без внимания. В конце праздника Дед Мороз детям вручил подарки. Для педагогов детского сада лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей за доставленное удовольствие детям!

нгт7 нгт8 нгт9

Сотрудники детского сада выражают огромную благодарность родителям за подготовку новогодних костюмов для детей. Благодаря педагогам и родителям, дети побывали на ярких представлениях и получили подарки.

С Новым годом наступающим!

Пусть он будет потрясающим:

Щедрым, плодородным, искренним

И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,

Неприятное забудется,

Счастье, радость приумножатся...

Пусть удачно пазлы сложатся!

Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника – Нового года!