Отчет о проведении новогоднего утренника «Встречи у ёлки» в группе «Колокольчик» (2020-01-08)

Дата проведения: 27.12.2019 г.

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость малышей только дополняют и придают красочность этому событию.

нгк1  нгк2  нгк3

Дети с огромным удовольствием играли в снежки со Снегурочкой. Позже на огонёк забежала Лисичка, но пока она по снежку бежала, её лапки очень замёрзли. И ребята дружно сыграли в игру с Лисичкой, чтоб согреть её лапки.

нгк4  нгк5  нгк6

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. Всем было весело и взрослым, и малышам. И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и их родителями и обещали вернуться в следующем году. Праздник закончился, детишки получили долгожданные подарки.

Ещё долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Огромное спасибо всем родителям за карнавальные костюмы, которые они сделали себе и своим детишкам. Всех с Новым Годом!