АКЦИЯ «Дарите книги с любовью». (2020-02-19)

книги1 Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.

14 февраля Международный день книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

И сотрудники «Детского сада №276» решили принять активное участие в акции «Дарите книги с любовью». Собрали книги самой книги2 (1) разнообразной тематики из своей домашней библиотеки: художественная литература, фантастика, романы, детективы, организовали выставку и преподнесли их в дар друг другу. Каждая книга нашла своего читателя!

книги3 Мы надеемся, что День дарения книг станет для нас возможностью проявить добро. Не стоит забывать о том, что книга – это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим.

Присоединяйтесь к Международному дню книгодарения, приобщайте друзей и родных, отмечайте праздник с радостью!