Важная информация (2020-04-23)

Уважаемые коллеги, родители (законные представители)!

Так как участились случаи нарушения или несоблюдения режима самоизоляции  гражданами г. Омска сообщаем Вам следующую

ВАЖНУЮ информацию:

1. Согласно пункта 9 распоряжения Губернатора Омской области от                               17 апреля 2020 года № 46-р «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Омской области» с 4 по 30 апреля 2020 года приостановлена деятельность дошкольных образовательных организаций, а общеобразовательные организации переведены на дистанционное обучение.

До 30 апреля 2020 года в городе Омске и Омской области действует режим самоизоляции.

Самоизоляция – это комплекс ограничительных мер для населения, которые вводит Правительство на определенный срок в рамках режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. В нынешних обстоятельствах – для борьбы с распространением COVID-19. Родителей (законных представителей)  и воспитанников убедительно просят соблюдать установленные требования режима самоизоляции:     не выходить на улицу без острой необходимости, ограничить контакты с другими людьми и соблюдать все рекомендации по профилактике вирусных заболеваний. Режим самоизоляции обязаны соблюдать люди всех возрастов.

Не покидайте место проживания без крайней необходимости!!!

Нарушителей всеобщего режима самоизоляции могут привлечь к административной ответственности.

1. На период действия особого противопожарного режима запрещается:

-разведение костров, сжигания мусора, разведения костров и пуска палов травы на территории, занимаемой Учреждением;

-проведение огневых и других пожароопасных работ без оформления наряда-допуска (разрешения) в установленном порядке.

С уважением, администрация Учреждения