Отчет о проведении новогоднего развлечения "Теремок" и "Ромашка" (2021-01-02)

Отчет о проведении новогоднего развлечения «Новогодний переполох»

в группах «Теремок» и «Ромашка»

Дата проведения: 25.12.2020 г.

Какого цвета Новый год?

Веселого, как рыжий кот!

Он серебристый, как снежок,

И разноцветный, как мешок…

С подарками прекрасными –

С машинкой, куклой, красками!

Он солнечного цвета,

Как будущее лето!

Зима-это прекрасная пора! Она завораживает, восхищает, манит за собой, вдохновляя на творчество! Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и несомненно, незабываемого.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

тер 1  тер2

Сотрудники детского сада, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Праздник удался!