ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (ОНЛАЙН) (2021-02-24)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями (законными представителями), которая предоставляет возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением изнутри, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Этот день дает возможность показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада. Именно это всегда  было главной задачей Дня открытых дверей.

В связи с угрозой распространения коронавируса день открытых дверей пройдет  26 ФЕВРАЛЯ 2021 года в онлайн-формате. Смотрите трансляцию на сайте и во всех аккаунтах детского сада в социальных сетях.

В процессе просмотра Вы сможете увидеть работу педагогов по различным образовательным областям. Увидите различные формы, методы и приемы работы с детьми, имеющими нарушение зрения.  Так же Вас ждет видеоэкскурсия по детскому саду и видеорепортажи с занятий.

Свои вопросы и пожелания Вы можете оставить на сайте учреждения по ссылке http://ds276.kvels55.ru/guestbook7841.html, в группе ВК по ссылке https://vk.com/omskdetsad276

Смотрите запись на сайте и в социальных сетях ДОО в любое удобное время.

Программа дня открытых дверей для родителей в формате онлайн
в Учреждении:

1.

Видеоэкскурсия по Учреждению

Полевых Н.В.

2.

НОД по физическому развитию в старшей группе «Теремок».

Шиапова О.Л.

3.

НОД по организации использования предметных игр в аппликации в средней группе «Гнездышко»

Холодова А.С.

4.

Организация питания  старшей группе «Теремок»

Шиапова О.Л., учитель - дефектолог Цимбал Ю.В.

5.

Презентация по организации офтальмологического лечения детей подготовительной группы «Ромашка»

Каткеева А.К., учитель- дефектолог Иванова А.И.

6.

Организация музыкального развития

Запромётова Л.А.

7.

Занятие по дополнительным образовательным услугам  «Фитбол - гимнастика» (фрагмент), презентация с фото.

Инструктор по физической культуре Иванова Д.А.

8.

Презентация мастер - класса по теме: «Нетрадиционное оборудование для проведения зрительной гимнастики  с детьми младшего дошкольного возраста с нарушением зрения»

Осинцева Ю.Г.