Отчет о праздничном мероприятии посвященный Международному женскому дню 8 марта (2021-03-12)

Дата проведения: 04.03 - 05.03.2020 г.

Чудный праздник есть на свете,
День добра и красоты,
Пусть у женщин на планете
Все исполнятся мечты!

Пусть Вам солнце улыбнется,
Упадут цветы к ногам,
Море счастья разольется,
И любовь подарят Вам!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми  разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Везде царила атмосфера праздника.

1мд 2мд

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Карлсона, Фрекен Бок, Фею Музыки и т.д.

3мд    45мд

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.