«ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!» (2021-06-14)

Вот и закончился еще один учебный год. И уже по сложившейся традиции в детском саду прошел выпускной вечер.

Выпускной в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это день, наполненный и грустью и радостью одновременно: грустью расставания и волнующим ожиданием перед школой!

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, переход из детства во взрослую школьную жизнь. Для родителей – это ещё один рубеж, который они преодолели вместе со своими детьми. А для педагогов – это ещё одно расставание с милыми и уже ставшими такими родными воспитанниками.

Выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

28 мая 2021 года «До свидания!» детском саду сказали 11 выпускников подготовительной группы «Ромашка».

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники пели песни, подготовленные музыкальным руководителем Запромётовой Л.А., рассказывали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами «Веселая полька» и «Дошкольный вальс».

Так же наших выпускников поздравляли с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим ребятам — какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память стихи.

А кем же станут сегодняшние выпускники — моделью, врачом, актрисой, художником или воспитателем — покажет время. А сейчас они только мечтают ими стать.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Очень ярким и запоминающимся событием стал для детей выпускной в детском саду. В конце праздника никто не смог сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

И сегодня с гордостью и надеждой мы готовы отпустить их в школу.

МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ НАШИ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ САМЫМИ- САМЫМИ: И ОТЛИЧНИКАМИ, И ПОМОЩНИКАМИ, И ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ, И ТВОРЦАМИ!

МЫ ГОВОРИМ ВАМ: «В ДОБРЫЙ ЧАС!».