Отчет о проведении новогодних развлечений (2021-12-29)

На веселых детских ёлках

Чудеса блестят в иголках,

И под ёлкой в Новый год

Каждый что – нибудь найдёт,

Надо лишь заранее

Загадать желание!

Зима-это прекрасная пора! Она завораживает, восхищает, манит за собой, вдохновляя на творчество! Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и несомненно, незабываемого.

Подготовка к детским утренникам в Учреждении началась задолго до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромная работа была проведена по оформлению групп и музыкального зала. В музыкальном зале появился зимний пейзаж: белые сугробы, елки, дома. В центре зала – сверкает нарядная новогодняя ёлка.

Все дети пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении чуда. И их надежды оправдались.

Ещё долго ребята и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Сотрудники детского сада, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя замечательными артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Всех с наступающим Новым Годом!

IMG-20211228-WA0002     IMG-20211229-WA0002      IMG-20211228-WA0006

PC290232 ирпа