Последнее изменение страницы: 11.02.2016

Уважаемые сотрудники детского сада!!!!  Большое спасибо Вам за вашу работу, за Ваш нелегкий труд. Мы прожили эти несколько лет, как самое родное и дорогое что у нас с Савушкой есть!!!! Это ВЫ!!!! Наш ДОМ!!!!! Где работают самые любящие сердца!!!! Где примут и поймут! Обогреют и поддержат !!!! Низкий вам поклон за воспитание и заботу моего сыночка!!!! Мне вас  будет не хватать! Я люблю всех кто работает в этом садике!!!! Желаю вам терпения! Здоровья! И всех благ!!!! Спасибо вам за все! Спасибо за эти трогательные мгновения !!!

Огромная благодарность детскому саду N276, за проделанную работу по коррекции зрения , процветания вашему дому , в котором воспитываются наши дети! Низкий вам поклон, терпения и здоровья  в наши нелегкие времена!!!!

Макарова Елена Владимировна.                                                                                                                                                        Февраль, 2016г.