Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.
  1. Повысить уровень профессиональной компетенции педагогов по формированию элементарных математических представлений детей в процессе разных видов детской деятельности.
  2. Совершенствовать работу по художественно – эстетическому развитию в частности по формированию навыков у педагогов обучения детей лепной грамоте, через формирование правильного соотношения обучающихся и творческих задач при планировании образовательной деятельности.
  3. Продолжить формировать условия в Учреждении для организации деятельности по экологическому воспитанию дошкольников в контексте ФГОС дошкольного образования. Формировать экологическую культуру дошкольников, развитие любознательности и бережливого отношения к окружающему миру в процессе исследовательской деятельности.
  4. Повышать квалификацию, профессиональное мастерство педагогических кадров, ориентированных на применение новых педагогических и информационных технологий с целью развития индивидуальных способностей и творческого потенциала каждого ребенка, имеющего нарушение зрения.