Работа сайта ограничена. Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этой компании, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта, либо звоните по тел. +7 (3812) 38-76-64 в наш офис.

От всего сердца хочется сказать огромное, человеческое спасибо воспитателям группы «Колокольчик» Гнатченко Юлии Геннадьевне и Ракитянской Светлане Александровне, а также нашему помощнику воспитателя Малковой Марине Владимировне за их добросовестное отношение к своей работе, за их безграничную доброту и профессионализм, за то что нашим детям комфортно в детском саду, и они с удовольствием идут туда.

Хочется так же поблагодарить и весь коллектив детского сада № 276 и сказать огромное спасибо за ваш безупречный труд.

(С уважением семья Киотовых)