Последнее изменение страницы: 15.05.2017

поделки  Человек создаёт для себя окружающий мир. Окружающий мир, в свою очередь, во многом определяет поведение ребёнка. Чтобы наши улицы и парки были чистыми, ребёнку с раннего детства нужно не только знать определённые правила, но и понимать, для чего и почему они появились.

Говорят, что чисто не там где убирают, а там, где не сорят. Если человек чувствует ответственность за то, что его окружает, он будет выполнять совсем не сложные правила: бросать мусор в урну, сортировать его, а можно использовать в играх. Но такого человека нужно воспитать. Именно поэтому в нашем детском саду 27 апреля в рамках организации мероприятий посвященных Году экологии,  в Учреждении состоялась выставка поделок ребят из бросового материала.  Некоторые поделки вызывают неподдельное восхищение фантазией и креативностью при совместном творчестве родителей и детей.