Последнее изменение страницы: 23.02.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОМСКА  ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

от 28 декабря 2015 года № 218 г. Омск
О закреплении образовательных организаций города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориальными участками города Омска

В целях обеспечения прав граждан на получение общедоступного дошкольного образования на территории города Омска, в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Положением о департаменте образования Администрации города Омска, утвержденным Решением Омского городского Совета от 29 июня 2011 года № 413, приказываю: 1. Закрепить образовательные организации города Омска, реализующие образовательные программы дошкольного образования, за территориальными участками города Омска согласно приложению к настоящему приказу. 2. Отделу правового и кадрового обеспечения департамента образования Администрации города Омска направить в течение трех дней с момента подписания настоящего приказа его копию в департамент информационной политики Администрации города Омска для размещения в средствах массовой информации и в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации города Омска. 3. Информационно-техническому сектору организационного отдела департамента образования Администрации города Омска разместить настоящий приказ в сети «Интернет» на официальном сайте департамента образования Администрации города Омска. 4. Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2016 года. 5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор департамента                       Е.В. Спехова

Приказ № 218