Последнее изменение страницы: 23.10.2018

Наши детки из группы «Теремок»  посещают БДОУ «Детский сад №276 компенсирующего вида с сентября 2018 года, во главе которого стоит грамотный руководитель Панова Елена Павловна.  Всегда

готова  к  диалогу с родителями.  Коллектив  садика вежливый, ответственный. Территория  садика благоустроенная, площадки для прогулок оборудованы необходимым инвентарем, чистые и ухоженные. Группы отремонтированные, уютные, всегда  украшены  к  различным праздникам.

Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в саду. Дети учат стихи, песни, танцуют. На стене в группе вывешиваются работы наших детей, выставляются сделанные ими поделки.

Отдельно хочется отметить организацию питания в садике и проводимое лечение и обследования! Дети получают фрукты, овощи, выпечку. В меню есть и рыба и мясо, питание очень разнообразное и вкусное. Проводятся занятия о пользе здорового питания, что немаловажно в современном мире фаст-фудов.

Ежедневно с детьми занимается медсестра-ортоптиска  Дудко Елена Михайловна. С ней легко привыкнуть к аппаратному лечению, и главный показатель этому – улучшение показателей здоровья глаз!

Считаем работу заведующей и садика в целом отличной.

Инициативная группа родителей группы «Теремок». Октябрь 2018 год