г. Омск, ул. Анатолия Маркова, 3,
  тел./факс 45-36-56, тел. 45-36-57

Мы в социальных сетях: https://vk.com/omskdetsad276

Последнее изменение страницы: 06.09.2020
  1. Повысить качество развития речевых навыков дошкольников с особыми образовательными потребностями в различных видах детской деятельности, через внедрение традиционных и инновационных образовательных технологий и методик.
  2. Формировать познавательный интерес и интеллектуально-творческий потенциал воспитанников с особыми образовательными потребностями через игровую деятельность, реализацию проектов, дополнительные образовательные услуги.
  3. Обеспечить открытость дошкольной образовательной организации, путем вовлечения родителей (законных представителей) в единое образовательное пространство, через использование эффективных традиционных и инновационных форм сотрудничества.
  4. Совершенствовать профессиональную компетентность педагогов в соответствии с требованиями ФГОС ДО, посредством использования ИКТ, традиционных и инновационных педагогических технологий.