Последнее изменение страницы: 27.04.2021

Мы стали ходить в детский сад когда сыну еще не было 3х лет. Сейчас мы посещаем дошкольное учреждение почти 3 года. Точнее ездим, потому что живем на московке. Но я ни разу не пожалела, что выбрала этот сад. А мне есть с чем сравнить: старший сын ходил в обычный детский сад около дома. В нашей группе "Аленький цветочек" самые лучшие воспитатели, особенно Наталья Викторовна. Нашу группу курирует  самый лучший логопед - Ирина Николаевна, которая "горит" своей работой. Моему ребенку каждый день лечат глаза, к ним приходит и врач с офтальмологической больницы на 20 лет РККА. В самой группе много игр, полезных для зрения и моторики рук. С детьми постоянно во что - то играют, они рисуют, лепят, делают поделки, учат песни и стихи. Скоро начнется подготовка к школе. Вечером сын не хочет уходить домой, так ему интересно! В их группе 14 детей, все они очень дружны, и это тоже заслуга педагогов. Когда я отдаю утром своего ребенка в сад, я всегда спокойна за него, потому что знаю, что там не только едят, спят, гуляют, а делают все, чтобы он вышел в мир адаптированным человеком.

родители группы "Аленький цветочек"