Последнее изменение страницы: 31.05.2021

Благодарность сотрудникам детского сада от родителей группы "Ромашка".

Я, родитель детского сада №276, группы «Ромашка», хочу выразить слова благодарности заведующей Пановой Елене Павловне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Для наших детей повара готовят в отремонтированной кухне. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе садика, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. на наш взгляд, именно таким руководителем является Елена Павловна.

Отдельно хотим отметить работу наших педагогов, логопеда Ирину Николаевну и воспитателей Асимгуль Капасовну и Евгению Витальевну, и наших помощников воспитателей. Хотим отметить их высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где педагоги с нашими детьми водят хороводы, танцуют и читают стихи! Это всегда незабываемо интересно. Хотим отметить работу нашего логопеда. С детьми проводятся как групповые, так и персональные занятия. Конечно, мы, родители, сразу заметили положительный результат этих занятий. Наши дети с огромным удовольствием делают домашнее задание, которое в течение недели проводит с ними Ирина Николаевна. Благодаря помощнику воспитателя, в группе всегда идеальная чистота и порядок. Что очень важно для каждого родителя. Конечно, работа специалистов (музыкального руководителя, воспитателей по физкультуре) делает более интересным и разнообразным пребывание детей в садике.

Шаг за шагом под чутким руководством этих педагогов наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности, познают личные возможности отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы остановка в группе максимально комфортной. А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны!