Вопрос-Ответ

Мы рады ответить на Ваш вопрос в более подробной форме. Для этого обратитесь в раздел меню "Советы специалистов" (К вопросу преимущества круглосуточного режима детского сада)

Элементы 11—14 из 14.
воскресенье, 26 мая 2013 г.
Тамара написал(а):
Скажите пожалуйста, у вас есть группы в которых не надо оставлять детей ночевать?
Ответ:
понедельник, 3 июня 2013 г.
Здравствуйте, Тамара!
Отвечаем на Ваш вопрос:
из пяти групп нашего детского сада: четыре группы с режимом 24 часа, одна группа "Аленький цветочек" с 12 часов (с 7 до 19). Эта группа для детей старшего дошкольного возраста, которую посещают дети двух смежных возрастов: 5-6 и 6-7 лет. Группа комплектуется из воспитанников детского сада, у которых имеются противопоказания по здоровью (астма, проблемы с сердцем и другие заболевания, сложности с социализацией).
понедельник, 20 августа 2012 г.
Владимир написал(а):
Что за бред!!!!
Бред №1: Вы хотите сказать что если ребенок ночует, то он получает полноценное 6-ти разовое питание?
Ответ: Конечно дома то дети сидят только хлебе и воде

Бред №2: "...ребёнок должен быть отдохнувшим, сытым и в хорошем настроении. Нахождение ребёнка в детском саду не только в дневное, но и в ночное время, позволяет создать максимально комфортные условия для коррекционной работы и офтальмологического лечения."
Ответ: Ну точно, доме же ребенок не отдыхает, как из садика приходит и давай полы мыть, картошку чистить на следующий день и за водой еще пару раз сбегает. Конечно в садике у него будет положительное настроение, ведь он так далеко от любящих мамы и папы. Ну и про недоедание я писал в предыдущем своем ответе.

итог: Вы прекращайте прикрываться своими ночевками ваше некачественное лечение.
Ответ:
четверг, 6 сентября 2012 г.
Здравствуйте, Владимир!
Ответом на Ваши вопросы будут отзывы родителей, которые посещали и посещают наш детский сад. Они размещены в разделе «Родительская страничка» главного меню. Обратите внимание на даты, указанные рядом с отзывами. Меняется мода, принимаются новые законы, но проблемы здоровья детей остаются прежними. В нашем детском саду имеет место быть книга отзывов и предложений, которая постоянно находится в поле зрения посетителей. Книга начата 19 декабря 1977 года. В нее занесены все замечания и предложения, в том числе благодарности от родителей, бабушек и дедушек. Страницы книги пронумерованы, поэтому не может быть подмены. Очень жаль, что, Вы, отметили только отрицательные аспекты круглосуточного режима и не приняли во внимание проблемы вашего ребенка. Народная мудрость гласит: «Маленькие детки – маленькие бедки». Может быть, стоит задуматься об этом пока не поздно.
С уважением, коллектив детского сада
среда, 20 июня 2012 г.
Анна написал(а):
Добрый день! Сначала мы с мужем были против того, что наш ребёнок должен оставаться с ночевкой в саду. После того как я привела своего ребёнка,а девочка которую привели раньше расплакалась и начала просится к маме мне стали понятны эти требования! Хотелось бы узнать можно ли сделать так,что если родители не согласны оставлять ребёнка как требуют в данном учреждении,то не принимать таких детей? Продумать обязательный документ для подписания родителями где они обязуются соблюдать данное условие! Спасибо!!!!!!!
Ответ:
понедельник, 25 июня 2012 г.
четверг, 24 мая 2012 г.
Екатерина написал(а):
как получить путевку?
Ответ:
воскресенье, 3 июня 2012 г.
Необходимо:
1. Заключение врача – офтальмолога (диагноз по зрению);
2.Заключение городской психолого - медико - педагогической комиссии (ПМПК) о необходимости посещения дошкольного образовательного учреждения для детей с нарушением зрения (Орловского д.10);
3.Постановка на очередь в детский сад в департаменте образования (К. Либкнехта д.33).